АРТ ФОРУМ "PRO ИСКУССТВО"

События

Воронеж 24 апреля 2022, начало в 16:00, 736 дней назад

Играете в видео игры? А хотели бы нарисовать свой мир? На мастер-классе Елены Парфеновой вы попробуете примерить на себя работу графического художника и создать собственного персонажа компьютерной игры.

Далее

Воронеж 24 апреля 2022, начало в 14:00, 736 дней назад

Акварель - техника столь доступная, столь и способная к самым сложным решениям. Тема мастер класса: подмечаем необычное в деревьях -это интересная крона дерева, цветовые сочетания в листве, переплетающиеся корни и ветки. Изображение и воплощение своего замысла и фантазии в образах деревьев. Рассказ художника Юрия Пономарева, демонстрация этой техники рисования с художником.

Далее

Воронеж 24 апреля 2022, начало в 12:00, 736 дней назад

Павел Брат - известный российский художник, работающий в техники Квилинг. Квиллинг (англ. quilling; от quill «птичье перо»), также известен как бумагокручение — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги

Далее

Воронеж 23 апреля 2022, начало в 16:00, 737 дней назад

Лекция о пути художественного произведения от идеи до массовой популярности. Что должен знать и уметь художник, чтобы его произведения полюбили миллионы. Какие технологии помогают художникам и как проходит путь продукта от произведения искусства до массового тренда. Как самому начать популяризовать искусство узнаете на лекции Алии Берар.

Далее

Воронеж 23 апреля 2022, начало в 14:00, 737 дней назад

Дизайнер одежды, модельер - непростая и интересная стезя для начинающего художника. Как понять, что ты можешь быть автором уникального дизайна одежды? На мастер-классе Татьяны Сулиминой, главы одноименного модного дома, «Дизайн одежды в современном мире. Одежда как идея, высказывание создателя», вы сможете «примерить» на себя работу модельера и проявить свой стиль и вкус.

Далее

Воронеж 23 апреля 2022, начало в 12:00, 737 дней назад

Одним из лучших способов сверить видение заказчика и дизайнера является интерьерных коллаж. На мастер-классе известный воронежский дизайнер с 15 летним стажем Анна Ворошилина расскажет как применять технику коллаживания в работе дизайнера, как представить дизайн-проект заказчику, показав его основное стилистической и колористическое звучание.

Далее

Воронеж 23 апреля 2022, начало в 10:00, 737 дней назад

Практика с известным художником Сергеем Горшковым. На мастер-классе вы узнаете и роли грипп в работе скульптора, мастер расскажет об инструментарии для работы над гипсовой скульптурой, самостоятельно сделаете рельеф.

Далее

23 апреля 2022, начало в 10:00, 737 дней назад

Образовательная программа «Art сampus» для одаренных детей Воронежской области в сфере развития их художественных и творческих способностей. 23 и 24 апреля вы можете присоединиться к онлайн трансляция и стать участником мастер-классов от профессионалов креативной индустрии. Программа рассчитана на участников в возрасте 12-20 лет.

Далее

1